Александр Александров

У шеффлеры Жанин нижние листья все осыпались. Стоит теперь как пальма-нескольковеточек с листьями вверху, а снизу-

голый ствол. Теперь так и останется. снизу листики не вырастут?

Решила новое удобрение попробовать,. Теперь так жалею!!!! Такая пушистенька красавица была, а сейчас палка с листьями на макушке. А если макушку обрезать и переукоренить -получится?

Анастасия Жбакова

Могут вырасти, но то что она сбросила листья первый сигнал к тому, что с ней что-то не так. Какие-то условия не подходят: или темно, или заливаете, или удобрение не походит, или паразиты. Сама так потеряла 2 экземпляра (высотой 1, 5 м. жалко, так лелеяла...).