Лю
Люся

Скажите, кому надоело участвовать в дебатах по поводу не правильной жизни наших властей?

Ответы
Александр Мамедов

Это такая глупость! Глупее не придумаешь .Те кто обсуждает возомнили что они могут эту власть подменить. На равных с людьми, которые обладают совершенно другими качествами,одаренными и образованными.

Alexej Gusev

Смысла участия в этих дебатах нет. Надо участвовать там, где можно что-то изменить.

Ма
Марина

Вам) сейчас лучше участвовать, это будущее наших детей и внуков.

Лю
Люся

Вот пусть они и участвуют.

Ма
Марина

Не у всех они доросли. Вы свое прожили, получили, а там трава не расти и моя хата с краю? У вас внуки есть. Будем молчать, они же это нам потом вспомнят.

Тихая Мелодия

К чему эти дебаты...властям от них ни жарко...ни холодно

Лю
Люся

Согласна.

Виктор Маркин

бессмысленная трата времени.🙂 ☕ 🍓 😉

Королевская Аналостанка

Меня это уже начинает потихоньку бесить .

Лю
Люся

А я становлюсь наоборот спокойная.

Королевская Аналостанка

А у меня родители с утра до вечера смотрят , а потом садимся за стол и они начинают рассказывать , что сказал сегодня Порошенко и Трамп и к какой стенке надо поставить всех депутатов 🤣🤣🤣. Стараюсь обедать одна

Евгений Самсонов

От этих дебатов.они хуже не станут жить.

Лю
Люся

Буду считать сколько таких, которые поняли что все бесполезно.

Галина Сопот

Надеются -" Из искры возгорится пламя.."

Валерий Рахно

Всём, однако😗 😁 🙌 😄

Ляйля Гизатуллина

да.бесполезно.революция нужна

Лю
Люся

Не поможет.

Ляйля Гизатуллина

как в 17 помогла же

Поручик Ржевский

не обращаю внимания-пропускаю

Вадим Аладьин

хотите про это поговорить?

Лю
Люся

Как раз нет, устала от пускания пузырей.

Вадим Аладьин

а чего властям правильно. не живётся? Я как то упустил

Читатель

Уже аллергия на политику

Александр Данкев

Мне до колик в печёнке!

Лю
Люся

Согласна.