Иозеф Зюсс

Сколько стоит глупость, мнящего себя мудрецом?

Ответы
Neli Vatzadze

iasvamisoglasnaizzaglupostirassplatamozhetokazatsiaochendorogoicenoi.aesliviimeiteneniavvedupomoemuiadorogocenoiechodolgobudurassplachivatsiaianeotrecaiudopustilanadeiusposlednirazvsvoeizhizniinikomunezhelaiuproiticherezetopoverteosoznanietogochtotisamsoverchilglupost,ochenmochitelna.numneonadostalasvottakoicenoicenoipoteridrugaaetonemalo

Иозеф Зюсс

спасибо, Нели. Я уже плачу по счетам)

Neli Vatzadze

iozef,privet,unas,svet,otkliuchili,poetomu ia nesmoglaotvetit,tebe.sobcherachngo,dnia lechit,nachali poka chuvstvuiu sebia,xorocho.mnogo,podarkovprislali,na radostiax ia ochen,rada,sozhaleiuchto,izzasvetanepobchalas,stoboi.spasibo,tebe za vnimanie druzhiche

Neli Vatzadze

ia tak,tebe,rada,apasibo,ti,operedil,vsexiranche,vsex,pozdravil,menia.nezria.bolche,vsex,ialiubliu,kak.druga.ti,umenia,sami,sami,dorogoi,chelovechiche,😘

Иозеф Зюсс

Я вас тоже, Нелли))

Neli Vatzadze

moio.serdce,vskolixnulos,ot.radosti,cliadia,natebia.chustrik,moi,kaktikakutebia,dela.naliubovnom,fronte

Иозеф Зюсс

Ой, дорогая Нелли. Я весь в делах и заботах. Как ваше самочувствие?

Neli Vatzadze

prekrasno.zavtra,sestra,priletaetuima,chmotok.ona.nakupila,nadengi,kotorie.ostalis.ot,pokupki medikamentov ia vsia iz sebia podstriglaskrasivaia.i opasnaiamalchiki.chtabiliami,valitsia,budut.gliadia,na krasotu chutka xoxotaius

Галина Измайлова

Советы дурака, возомнившего себя мудрецом, очень дорого обходится тем людям, кто послушал его совета.

Наталь

Он её бесплатно раздает, дражайший Йозеф) Ибо никто так не красноречив, как самодовольный глупец))

Наталь

Берите)

Иозеф Зюсс

Благодарю Вас

Наталь

Но сохраните тон моей эмоции... если она впишется в вашу концепцию)) Доброе утро! Что у Вас нового?

Иозеф Зюсс

Здравствуйте, Наташа. Нового? Очень много. Я не смог стать для Вас Обувщиком. При всей моей склонности к фитишизму, я не нашел себя в нем. Эссе получилось дерзким, но откровенным. Я вышлю Вам его на почту.

Наталь

Там и отвечу))

Neli Vatzadze

spasiboiozef,etimvoprosomvimnedalipravonavibor,vamnechegonemechaloeto,zdelatsamomu.novipostupilikakdzhetelmem,ustupivmnezdelat,viboria,ostanusbezdruga,

Neli Vatzadze

takoi,xolodnichuzhoi,vas,kakbtto,podmenili,mne,takogo,mrachnogo,iozefa,vosprinimat,trudno,eto,drugoi,iozef,umenia,,tokogo,gde,iapoteriala.xoxotunchika

Neli Vatzadze

iamiababuchka,zachalamoiumamuotevreia,nagastrolixpotom,onzbezhaivovremena,stalinskix,repressitakchtoiaevrekia,peredaiotsia,ved,otmateri,ladnopochutili.ianekstati,naverno,viotdixatxotiteaiavampudriumozgviustavchi,mozhetgolodni,mnepriatnochto,vspomnniliobomne

Иозеф Зюсс

Точно, Нели. Как вы догодались? Меня на неделю забирали инопланетяне.

Neli Vatzadze

iozef,nuinoplonetianka,zastavila,dat.kliatvu,vernosti,drugoi,planeteiteper,moimalenkiprinc,mnog,odel,utebia,t,idolzhen,oblitet,vse,ostavchisia,toboi,neizvedannie,planeti.....derzai,malich.porxai,poka,.est,sili.udachitebe.natvoiom.popriche

Neli Vatzadze

vasnaodokdoktoru,ato.esl,izabrali.oni,.vachupamiat,vamponovoi,pridiotsia,mechtat.teper,uzhesnimi,novimipoputchikami.adliamenia,uvimestanetnavachem.korable

Леди "Х"

Если сразу понял что глупость , то вообще ничего не стоит ! 🌶️ 😁

Иозеф Зюсс

Смешно и жизненно))🙏

Neli Vatzadze

iozef,moisin,vilozhil,moi,portret,iaochen,poprosila ego,mozhet,uidu,vmir,inoi.pust,xot,uvidetmoi,drug,skem,on obchalsia

Иозеф Зюсс

А где можно увидеть ваш портрет, Нели?

Neli Vatzadze

na avatarke,tak,moi,sin,mnepoiasnil.eto,mozhno,uvidet

Иозеф Зюсс

Нет его там, Нели

Наталья

вот не ходила по мудрецам,не знаю расценок)))) здравствуй Йося

Иозеф Зюсс

Зосенька быть хоть Ягой, хоть Каргой, хоть Милляром, а где на мне ты маску видишь? Я могу только ржать перестать, но от этого моя рыжая морда ничуть не измениться)) Но если хочешь для тебя стану Лешим)))

Наталья

оо ближе к теме)))

Иозеф Зюсс

Как скажешь. пойду нацеплю лохмотья и изваляюсь в болотной тине))

Наталья

какая прелесть.я тоже собираюсь слетать изваляться)), ну чё махнём на лысую гору.даавнооо не были)))😈

Иозеф Зюсс

Да не вопрос, Зосенька. Ты меня подвезешь...в ступе...будем близко... близко...

Liа Pais

вы это у здешнего короля или царя сергея иноземцева спросите

Liа Pais

выходит оплошал двоих сморганил правда разница возрасте

Иозеф Зюсс

Близнецов что ли?

Liа Pais

я от такоц заявочки до сих пор тащусь

Иозеф Зюсс

Как удав по стекловате?))

Liа Pais

не смешно от глупости такой

Галина Измайлова

Чужая глупость очень дорого обходится, а своя, ещё ДОРОЖЕ,

Иозеф Зюсс

Золотые слова, Галина!

Neli Vatzadze

iozef.spasibo .nezria,ia liubliu,tebia ti,pervi,pozdravil,menia,sdniom,rozhdenia.spasibo,druzhiche

Иозеф Зюсс

Я всегда к вашим услугам Нелли))

Neli Vatzadze

😘 🤡

Neli Vatzadze

iozef,mne,tvoia,devochka,inogdadaiot,osebe,znat.beatris,eio zvat sprachivala.kak,moio,zdorovie.spasiboei.vnimatelnaia,devochka

Иозеф Зюсс

Бетти очень хорошая девочка))

Neli Vatzadze

iaznaiu.ona inogda pichet,vsprachke.ona ,predanna,tebe.imenia,eto,raduet

Ve
Verold

...величина оценки кого-либо, есть цена оценивающего...

Татьяна Алексеева

Порой это даже любящих людей отвращает..не прощают..

Татьяна Алексеева

А застольная-хмельная - разбитная-удалая..!🎼 🎹 🥁 🎤

Иозеф Зюсс

И музыки только заслышав призыв мы ноги пустили в полный отрыв.)))

Иозеф Зюсс

Бей в барабаны, в трубы дуди, гитарные струны ты в пальцы возьми))

Татьяна Алексеева

;От темна до темна.....пой гитарная струна!!!

Табуретыч

Столько же сколько и мудрость,мнящего себя глупцом.

Иозеф Зюсс

Верно. Она бесценна или... обесценена))

Neli Vatzadze

dariubezplatno,mnogoskopoilos,mozhitepolzovatsia,neogranichenno,xaliava.beritepokaiadobraia,

Иозеф Зюсс

Благодарю, Нели

Татарочка

Знаю одного такого, честно говоря, ничего не стоит

Татарочка

Мило, с наступающим

Иозеф Зюсс

И Вас, Альмира. Грядущий год несет Вам новые встречи и приятные сюрпризы.

Татарочка

Прозвучало, как предсказание. Буду надеяться

Иозеф Зюсс

А это предсказание и есть. Главное поверить в него.

Татарочка

Хорошо

Neli Vatzadze

vi,slichkom,zdes,v,druziax,zaderzhalis,mudrenki.ti,nach,prichla,pomoxat,pora.vam,rukoi.

Татьяна Бархатова

Жалко, что вы живете далеко, прислала бы роутер

Иозеф Зюсс

Спасибо, Татьяна. Вы добрейшей души человек. Но...мне уже выслали 8 шт...Теперь раздаю...

Татьяна Бархатова

😀 что не подходят? У меня ТП-LINK

Иозеф Зюсс

Благодарю вас милейшая.🌻

**
*****

От минус бесконечности до плюс бесконечности

Иозеф Зюсс

Приступаю

Neli Vatzadze

ladnomolichzabudvsiobudetochenskoroxorochokaulepsakstatiunegosegodniadenvarenia