Марина Захарова

Где найти сведения ошибки помощника по переходу на Windows 8

Помощник по переходу на Windows 8 выдал ошибку, но я не знаю где в журнале найти сведения о ней и в тот ли журнал я смотрю (Панель управления-администрирование-просмотр событий) . Либо как можно еще понять какая ошибка мешает помощнику по переходу на Windows 8 проверить на совместимость устройства и программы?

Вл
Владимир

запуск от админа или в режиме совместимости! снимай гаплки с улучшить помощник! сохранить только файлы!

Тома Гроздова

используй windowsfix.ru