Татьяна Глядченко

До сих пор не могу понять: ЗАЧЕМ в метро реклама новой модели АУДИ?

Ответы
Ал
Алексей

Во-первых, для того, чтобы те, кто не может себе ее позволить, чувствовали себя уязвленными и стремились к этому; во-вторых, в метро ездит много людей, которые могут себе это позволить, просто экономят время, не желая стоять в пробках

Андрюха Питерский

А зачем на заборе реклама квартир в элитном доме? Просто БОМЖи не покупают квартиры, потому, что не знают, что они продаются! И соответственно на новую Ауди у всех деньги есть! просто почему то к метро привыкли...

Светлана Свет

В метро едут не только потенциальные будущие владельцы и водители авто, но и те кто оставил машину на перехватывающей стоянке и решил добраться без пробок до пункта назначения.

Айдос Айткулов

Потому что большинство скопление людей там. И естественно это наилучший маркетинговый способ продаж. Да и еще рекламщики любят такие места

Юлия Елина

чтоб сидели и мечтали о ней,:-Dэто рекламные штучки,везде где есть свободное место,нужно поместить рекламу своей продукции!

Николай Михайлов

я сам никогда этого не понимал, видимо для тех кто не читает, чтоб было куда взор упереть, особенно гдето в 6 часов утра))

Борис Хлебников

Выходишь из Метро, покупаешь Ауди и тем самым уступуаешь место старушке в вагоне метро, пока машина будет на ходу! 🙂

Михаил Грачёв

..так говорят метро будут расширять и делать трассу вдоль путей,с обоих сторон,путь как разделитнльная полоса

Said Nuraliev

как зачем вас же заинтересовала хотя бы с такой стороны а вы уже рекламируйте мне новой модели АУДИ

Владимир Перепелятников

Самое проходимое место...и среди тех кто там ездит много желающих пересесть уже на что то свое

Ревелино Айрян

реклама -это двигатель торговли..а двигатель работает там где ее заведут..тем более у ауди

Вячеслав Прошутинский

Ну реклама - стала нашей национальной проблемой пошлости, наглости и даже хамства...

Сэр Зурнаджи

А может новая модель ауди по рельсам катается и от контактного рельса заряжается?

Денис Леонов

все просто купи машину а есть у тебя на нее деньги или нет не волнует просто купи

Вероника Горняк

у меня метро нет... это, наверное, намек на то, что пробок еще мало, надо больше!)))

Иван Горбатенко

у людей периодически ломаются машины и они спускаются в метро а тут реклама

Эльмира Аширова

Хахаха!!! Чтобы слуновыделение по павлову не прекращалось даже в метро!! O_o

Олег Алексеев

у нас метро еще совдеповское - меньше в нем проедешь - целее рельсы будут...

Сергей Полезин

......и не обращайте внимания....не тянете --пусть тянут метровские колёса....

Анна Филатова

чтоб половина встала и пересела на новенькую ауди, или хоть помечтала)))