A.l.i.c.e.

Требовать от кого-то веры можно только если ты его совершенно не уважаешь и считаешь за полного кретина? Когда какие-то люди призывают массы к вере, они проявляют этим своё отношение к массе как стаду безмозглых баранов?(с)

Ответы
Vi Za Vi

Ни хуя себе ты завернула... так если вера делает из людей баранов,что же сатанисты ненавидят христиан и разрушажт эту веру? Сунули Гундяева в патриархи,расставили жидов внутри Церкви. Гнобят отца Сергия,который выступает против подонков путинских.А?Разве ты не в стаде масочников? ? Не сидела на карантине? ? Не потакаешь цифровикам делать из твоих детей дебилов?разве не их сапог топчет твое лицо?

A.l.i.c.e.

Ну бабуля. Без разницы. Все равно глотни пустырничка. А то вон как пукан рвет😂

Vi Za Vi

Таких как ты отстреливать надо или бить в зубы. Потом пойдешь вставлять криворылый рот за бабло,которого у тебя нет. Спрашкинская нищебродина

A.l.i.c.e.

😂😂😂 бабусь, у тебя словесный понос? Пенсию не заплатили? Масоны покусали?😂 Иди уже мимо, убогая))

Vi Za Vi

Ишь ты,,какая умелая стала здесь. В реале никому не пригодилась,старая уродина

A.l.i.c.e.

Ааа. Ну я ж не знала, что у тебя проблемы с реалом. 😥 Что, и внуки кинула тея, бабусь? Тогда конечно, понось дальше. Только давай под другим вопросом. Адьос, болезная. И проветри тут за собой😇

Александр Садчиков

В СССР люди уважали друг друга независимо от веры. И сейчас люди должны уважать друг друга и быть порядочными. Это не я сказал, а Валентин Гафт. А ведь таких людей становится с каждым годом все меньше и меньше, а становится больше жестоких и опасных людей, призывающих к непонятной вере.

Viktor Viktorovich

Бесполезно принуждать верить безмозглых безбожников
Господь Милостивый,Милосердный и Всепрощающий принимает и помогает
всем тем,кто в него верит!
Те кто не уверовал в Господа,останутся в тени его милости!
Пока👋

A.l.i.c.e.

😂😂😂 закройте за собой дверь и в следующий раз стучите.
*проветривает помещение

Viktor Viktorovich

вы несете какую-то чушь непонятную
вам советую лучше проветривайте себе себе мозги)🤭

A.l.i.c.e.

😂 вы всегда так бессвязно разговариваете?

Viktor Viktorovich

а вы всегда несете провокационную чушь?

A.l.i.c.e.

Неа. Никогда. И вы это бросайте😊

Viktor Viktorovich

да что вы говорите...

A.l.i.c.e.

Я молчу, это вам послышалось))

Yuri Yakubowski

Не может жить без Веры человек,
Природою самой, назначено ему во что-то верить!
И если кто-то говорить, что он не верит ни во что,
Уже он верит в то, что ни во что не верит!

A.l.i.c.e.

Ну! НЕ ПРИНУЖДАЕТ🤷‍♀️

Yuri Yakubowski

...а требовали! А разве требование не есть принуждение?

A.l.i.c.e.

Не есть. Требовать это требовать

Yuri Yakubowski

Ну чтож пусть будет по вашему и прекратим это бессмысленное состязание в красноречии и миропонимании.

A.l.i.c.e.

Состязания в красноречии вообще не актуальны под таким вопросом🤷‍♀️

Иван Молокоедов

а если оно так и есть, как к этому еще относиться? несколько человек кое-что поняли про "себя" и обратили это себе на пользу - вот и все! - че демогогию разводить!

Иван Молокоедов

Да, википедия дает весьма расплывчатое и малопонятное толкование, он по некоторым трактовкам эсхатология - это наука (учение) о конце света...

A.l.i.c.e.

Манифестация конца света что ли?🤔

Иван Молокоедов

нее., тут немного по другому!))

Иван Молокоедов

если есть знакомый препод по философии - лучше к нему!))

A.l.i.c.e.

Нетю(

Андрей Борейко

Верить или не верить - дело личного выбора. Призывать других к вере или неверию - бессмыслица. Тем не менее, каждый имеет право выражать свои убеждения.

Андрей Борейко

Дурака что ли?

A.l.i.c.e.

Вы не знаете, кто такой бот?😏

Андрей Борейко

Не знаю. Думал, что с вашей точки зрения я "включил дурака", т.е. притворился дураком.

A.l.i.c.e.

Погугльте

Андрей Борейко

Нет. Я не робот.

Vlad

Отличия между верующим и атеистом на самом деле минимальны. В мире около 4000 религий. Верующий считает, что неверны 3999, а атеист что 4000...🧐

A.l.i.c.e.

Вы про либо/либо

Vlad

так и есть.. а вы думайте как хотите..👌

A.l.i.c.e.

Как - так и есть?

Vlad

либо/либо.. уразумела..?🧐

A.l.i.c.e.

Никаких либо/либо. если что-то невозможно пощупать собственными руками или увидеть опять же собственными глазами, то это либо/либо не работает. НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. Уразумели?🥴

Victor Shkirando

Есть незыбленные символы, законы и установленные правила , которые нельзя обходить , а тем более плевать на них.

A.l.i.c.e.

Собственным примером показываете?))) ну и как, опростоволосились?)

Victor Shkirando

К твоей радости или сожалению , не испытываю желания кому -либо советовать . Только по просьбе и то хорошо знакомому человеку!

A.l.i.c.e.

Перечитайте диалог😂

A.l.i.c.e.

Советы толпами🤷‍♀️

Игорь Ковалёв

Народ не надо называть стадом . Есть понятие - коллективное сознание .И каждому воздасса по вере по вере ЕГО ...

A.l.i.c.e.

🤦‍♀️

Дмитрий Шаталов

Требовать - это навязывание и не следует принимать. Рассуждать нам необходимо в какой-то момент.

Александр

Да сами они бараны безмозглые. Зомби чистой воды, хоть бы задумались,что творят, на минуточку.

A.l.i.c.e.

Кто, например?

Александр

Неоязы - раз. Демократы-два. Оппозиционеры - три. Единососы - четыре. Если в суть вонзиться, то везде прописные истины, красивые слова, ритуалы и ни хрена толку, всё для паразитов \ избранных\

A.l.i.c.e.

Ааа. Я думала вы про библию))/

Александр

И она тоже. Идеалы одни - что в библии, что в капитале Маркса,что в уставе ЕР. На словах всё одинаково красиво.

A.l.i.c.e.

Да это то понятно

Сергей Юров

почему же это? верить другим людям могут и совершенно умные люди! доверяй,но проверяй же!☺...

Сергей Юров

вот!☺...

A.l.i.c.e.

Что вот?)

Сергей Юров

то вот,что уже поздно! спать пора тебе было!)))

A.l.i.c.e.

Ничччо не могу сказать, потому как не помню, сколько тогда на часиках было))

Сергей Юров

ну да может быть ты и права отчасти вот!☻...

Собеседник

Требовать и получить результат - это уж врядли.А кто упрямый баран это всегда и всем видно.

Ви
Виктория

Многе верующие истинно люди самые успешные и богатые и счастливые.заметьте

A.l.i.c.e.

Богатых замечала😂😂

Яду Хари

Я призываю только проверить, ибо проверив,верить не обязательно

Яду Хари

Нельзя,-потому что дело, это то самое масло масляное,которое не делается и даже не спрашивается,что это за дело,а только верится и требуется

A.l.i.c.e.

🤔тоже бредогенератор - онлайн пользуете?

Яду Хари

Это типа глубокомысленное изречение о знании об этом деле? А о деле думаете вам пользование онлайн поможет узнать?

A.l.i.c.e.

СвятаяПаста!!

Яду Хари

Ваш призыв понятен

Dobriy

......коим она и является...
Просто продолжил Вашу тираду...

A.l.i.c.e.

Я его без спроса не стИсняюсь высказывать. А что?

Dobriy

Видимо не с рашки... Тут давно уже стИсняются... Ибо... закроютнах!... И 80% за!... И крымнаш.... И кто не с нами, тот против нас... И нас спрашивают... Но ответ правильный на бумажке написан...

A.l.i.c.e.

Не с нее, да

Dobriy

Сытый голодного не разумеет...

A.l.i.c.e.

🤷‍♀️

Александр Миляков

а сейчас вся наша жизнь такая из за наших руководителей

A.l.i.c.e.

Я про веронутых там

Александр Миляков

КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ САМ ЕСЛИ ТОЛЬКО НАСИЛЬНО НЕ ПРИНУЖДАЮТ

Олег Пустохайлов

Требовать согласен нельзя, а вот сеять можно))) 😄 😇 👍

A.l.i.c.e.

Вот!)

Олег Пустохайлов

Без веры жить нельзя))

A.l.i.c.e.

В или в?

Олег Пустохайлов

Да как хотите)) 😄 😇 👍

A.l.i.c.e.

Мне ни та, ни другая не нужны😥

Valerij Gordienko

верь и доверяй только себе и эта вера будет праведной

Вадим Алиев

Да Вера это дело личное и его навязывать ненадо