Эл
Элен

во сколько примерно оценят страховщики?

Лобовое стекло, левая дверь, облицовка, бампер + провода перебило

Дина Никулина

Оценивать будет не страховщики, а эксперты. По фото сложно сказать - необходимо учесть и возможные скрытые повреждения. Для примерной оценки можно обратиться в любой автосервис. А вот более точный расчет - это только независимая экспертиза.
И если речь про ОСАГО, то расчет будет с учетом износа. Выплат все равно на ремонт не хватает. Тогда только проведение своей НЭ и судиться с СК за недостающую сумму.