Гульнара Соколова

Можно ли и как взыскать что-то с дорожных служб или со страховщиков ?

Здравствуйте !

8.02.2014 попал в дтп из-за нечищенной колеи.

При перестроении на скорости 65-70 км/ч машину занесло и выкинуло на разделительную полосу, но высоту колеи заметил только когда уже начало заносить. Повредил 2 пролета забора

Часа через 3-4 после дтп дорогу почистили.

Сегодня в ГИБДД выписали штраф 10.000р. за поврежденный забор, сказали, что страховая компания заплатит за забор и еще штраф отдельно платить. Страховка - ОСАГО.

David Region

Если при оформлении ДТП не было составлено акта о неудовлетворительном состоянии дороги, правды не найдете.