Инна Ушакова

про базу страховщиков ( внутри с дополнением)

день добрый!
1)1,5 года на прошлой машине был участником мелкого дтп, на тот момент был открытая страховка сделаная родственником, после дтп я так понимаю не у родственника, а у меня коэф повысится на страхование?
2) единая ли база у страховщиков, сейчас буду страховаться сам, выбрал страховую, говорить им что первый полис, или сказать что было дтп в другой страховой?
заранее спасибО!

Гостья Из Прошлого

При неограниченной страховке все скидки (если аварий нет) и повышающие коэффициенты (если аварии есть) достаются собственнику авто. Аварии сейчас увидит любой страховщик по единой базе.

Надежда Макутина

Говорить о дтп обязательно надо, а то при следующем дтп можно не получить выплат.