Денис Калистратов

помяли автомобиль, на какую сумму рассчитывать от страховщика?

Ксения Леонова

По ОСАГО расчет ущерба с учетом износа. Так что рассчитывай, не рассчитывай, на ремонт не хватит.

Ирина Борисова

Самый пессимистический вариант.

Диана Потапова

На минимальную

Кирилл Андреев

Смотря какая машина и как помяли.. . Мне за 2 царапины на двери (слетела краска) и трех сантиметровая царапина на богажнике оценили в 157 тысяч

Александр Шумарин

Друг мой, все это очень индивидуально и зависит от самой работы страховой компании. У меня оформлено КАСКО с ВТБ сравнительно недавно - около года. В течение этого года было уже два страховых случаев, и оба эти случаи были очень оперативно решены в мою пользу и, что самое главное, по-человечески и очень доброжелательно . Деньги все выплачены быстро, машина отремонтирована была максимум за неделю. И сделана не просто "абы как", а именно так, что никаких нареканий у меня нет. Поэтому, у кого вы застрахованы, от этого все и зависит.