Татьяна Сентюрева

Прочитала в разделе юмора " Зарплата-это минимальная помощь тем,кто не умеет воровать",какой же это юмор,это правда,не так ли?

Ответы
Андрей Григорьев

Мне другое понравилось: чем отличаются штрафы от налогов? Первое взимают за то, что ты нарушаешь закон, а второе - за то, что не нарушаешь закон.

Я Я

Впервые в Спрашке заржал! Как точно! Не в бровь, но в глаз! Тупо, приезжайте на Урал, пробуйте устроиться на работу. С обещанными деньгами...

Nikola- Us

Зарплата это взятка, за молчание! Чтобы извлекать из вас прибыль! Отлучив вас от собственности на средства производства!

Гена Лозовой

это юмор,но так называемый черный-но у депутатов тоже зарплата есть-тоже называется зарплата-знаете сколько вруб у них?

Виктор Шаламов

Эта правда, но изложенная с юмором. Так же как и диссертацию назвали пространным заявлением о повышении зарплаты.

Niemand Против Войны

Скорее так, мадам: минимальная зарплата – это помощь тем, кто не умеет работать.

Акрам Кучумов

переделали про пенсию: минимальная подачка, чтобы пенсионер не умер сразу...

Людмила Канивец

Зарплата бывает 3-х видов: "- хорошая", "прожить можно" и " Я Вас умоляю!"

Слава Касьянов

Да. это не юмор, это равноценно насильно заставлять делать минет.

Аламути

У тех, кто умеет, тоже есть зарплата. Правда, ворованная...

Kaа

Это как раз та доля правды, которая есть в каждой шутке

Борис Егоров

СВОИМ ОКЛАДОМ ДОВОЛЬНЫ ТОЛЬКО СВЯТЫЕ НА ИКОНАХ.

У каждого свой минимум толкающий на воровство.

Евгений Кутумов

Ж. Алферов , например, или А. Шилов, тоже воруют?

Татьяна Сентюрева

не приходит,ровесник

Евгений Кутумов

Столько прожила, а до сих пор завидуешь. Не правильно это.

Татьяна Сентюрева

Это не зависть,тошнота на физическом уровне,мне,лично хватает моей пенсии,я всем довольна,я просто задала вопрос,а все те,кто ворует,они несчастные люди

Евгений Кутумов

Зависть это. самая обыкновенная. А тошнота от понимания того, что неумелая.

Татьяна Сентюрева

тьфу....в ч.с

Игорь Безкоровайный

Нормальная правда И учится хрени не хочется

.... Реус

Ну да, зарплата должна быть максимальная.

Степаныч

в каждом юморе есть доля правды

Леонид Гове

При сегодняшней жизни так.

Де
Дерсу

Верно, правда, но смешная!

Владимир Шибнев

А юмор-то разве неправда?