🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Человек ушёл любимый?🙁
Бросил вас ,сказал гудбай?🧐
Значит был он просто лживый,😒
Ну а ты не унывай,🙂
Променял вас на другого?😡
Да и пусть,скажи прощай!👋
Не осталось в нём святого,🙏
А ты нос не опускай,👍
Нас ведь много в мире этом,🤜🤛
Ты найдёшь себе того,👀
Кто укроет тёплым пледом,🤗
И отдаст себя всего.😊⁉️

Ответы
Наталья

Утешатся и душу свою не рви,не дели на части,а я навсегда уйду,туда где гудит ненастье.Прощай,навсегда забудь любви не прошедшей боль.Я буду тебя любить и буду всегда с тобой.В тревожные сны ворвусь,запахнет вдруг летом зимой,но я никогда не вернусь хоть буду всегда с тобой.В делах и заботах дневных ты болью во мне отзовётся,хоть будешь не так далеко,но ты никогда не вернёшься.И будет в ночной тиши мой путь без тебя одинок,там где-то вдали мелькнёт спасительный огонек.

Natalya

Здорово! Но когда один ушёл, другому уже не будешь так верить и тонуть в нем с головой.... Хотя.... Все разные.... И свои ошибки не учат)

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да, но мы все разные и может всё ещё лучше будет

Natalya

По другому быть не может, если ушло - значит не наше 😉

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Это да)

Марго Беккер

Воот тоочна! Всем таким твержу огляниитесь вокруг..Зачем *сопли на кулак наматывать*!

Ду
Душа-К-Свету

Любовь есть пока одному удобному с тем,с кем он в любовь играет. а потом все

Лея

👍👍👍👍 хорошее стихотворение!!! Верное!!!!

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Пасиб

Natali Shelkovica

🖼

Ги
Гита

Оптимистично ,но нужен то тот ☝️🤭

Ги
Гита

Ну хорошо значит вижу

Андрей Каширин

Зрение норм?

Ги
Гита

Да

Андрей Каширин

Чудн

Ги
Гита

👍

Наталья

Все верно,если любит, не уйдет

Николай

Круто. Но это сказка.

Павел Лелеков

Хорошие стихи, твои?

Вера Гудкова

Молодец!!!)))

Татьяна

Всё хорошо!

Валентина Алтухова

👏 здорово

Александр Грызлов

Прекрасно

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Красиво...

Ев
Ева

👍😊👏

Василиса Евгеневна

👍🤗

Ольга🌹🌷🌺

😁👍

Светлана Химич

👍