Сергей Попов

Как уговорить родителей купить новый компьютер? Этот уже старый, хочу по новей)

Денис

Ну собственно если у вас комп. стационарный то его можно обновить, а не покупать новый! А что касается того как уговорить вы не пробовали сами пойти и заработать себе на новый комп. скажите спасибо что старый вам родители купили! А то что на нем уже не поиграешь в новые видео игры ваша проблема для учебы и серфинга в инете его хватает...

Андрей

Смотря сколько тебе лет ))) от 7 до 14 -заслужить хорошей учебой и поведением от 15 до 18- помогать родителям и постараться внести часть суммы за компьютер.