Мерим Сыдыгалиева

как уговорить родителей купить игровой компьютер???

у меня есть ноутбук но он сломался

вообщето я хорошист и усердно занимаюсь спортом

еще я хочу его собрать
тоесть покупать детали отдельно
в основном для игр

Жанна Содомова

Стать отличником на протяжении года. Все просто. Ибо игры вас будут отвлекать от учебы.

Дмитрий Клюшников

Зачем ненужные дешёвые слова?? ?
Молча покажите им школьный похвальный лист за отличную учёбу за год.

Сами спросят: "Какую награду хочешь??? "

Алексей Леонов

Учиться лучше не пробовал?

Павел Васильев

Учись хорошо) , иди на работу) , всё время говори им "пожалуйста купите комп" каждый час, каждую минуту - у них от тебя голова заболит . и купят чтоб отстал !

Михаил Печаткин

скажи координаты твоих родителей, я расскажу им о том какую они могут совершить ошибку купив тебе ИГРООЙ компьютер !!!))))

Кристина Минеева

у меня есть ноутбук но он сломался - это настораживает... само ничего не ломается. Одно дело угробить ноут за 500 уёв и совсем другое - геймтоп за 2500 уёв.. .