Тссс...

«Самый главный вопрос, который человек может задать самому себе, таков: дружелюбна ли к нам Вселенная?» @ Альберт Эйнштейн. Так как вы на него ответите?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

😏вопрос - дружелюбна ли - относится к нечто живому осознающему свою личность
Вселенная - это совокупность планет звёзд и галактик

сам вопрос изначально построен не верно ,пытаясь продвинуть теорию о том что совокупность планет и галактик есть нечто живое и мыслящее

но вот почему то ни кто не спрашивает что думает коробка с пуговицами ,хотя та же схема 😁

Тссс...

Кто здесь Ольга Владимировна?

Я-
Я-Искал-Тебя

Мохначева,ты что...совсем что ли память теряешь

Тссс...

Вообще

Я-
Я-Искал-Тебя

витамины пей)

Тссс...

👍

Нептун

я дывлюся тому, как землю еще не разбомбило. Но с др стороны расцвет цивилизации от того и есть, что временно всё спокойно для Земли. В принципе 10000 земных лет для космоса это миг всего лишь. Потому и есть теория, что мы никаких инопланетян не встретим никогда, шансы к абсолютному нулю стремятся.

Евгений

Человеческий организм может существовать в настолько узких диапазонах температур, давлений, гравитации, состава газовой смеси и т. д., что о дружелюбии Вселенной говорить не приходиться.

Тссс...

Ой как все печально

Евгений

Да уж, весёлого тут мало.

Просто Александр

Если Вселенная является дружественной,то мы поведем свою жизнь строя мосты.В противном случае будем строить стены.....Все как сейчас в жизни с короной,закрываемся,рушим.....

Тссс...

Мдаа

Андрей Григорьев

Господи! Малянов Д. А. версус Гомеостатическое Мироздание! Это даже не тля под кирпичом. Это даже не вирус в центре Солнца… (Стругацкие "За миллиард лет до конца света")

Тссс...

))

Владимир Ляпин

Наша, да. Она антропоморфна. Под нас заточена. Но существует фейманово множество вселенных, как считал Хокинг - 10 в степени 500. Из них, может, только парочка нас устроит.

Тссс...

Ну хоть так

Василий Комышний

токо Эйнштейн имел такое гипетрофированное самолюбие что считал что Вселенной или богу, кому как интересней, вдруг стала интересней его никчёмная жизнь))

Тссс...

Ага

Василий Комышний

я, думаю, что,

Василий Комышний

всё в наших руках. Если мы поступаем как уроды, то при чём тут Вселенная?
С Праздником. Любви и счастья!) 🌷🌷🌷

Тссс...

Спасибо

Студент Валера)))

А представь - нет тебя!!! Фсё!!! нет вселенной у тебя!!)))) Если по Энштейну , то напрашивается следствие - наша вселенная это мы сами.😉🌹

Тссс...

Совершенно верно

Ма
Маргарита

Как-то я не считаю этот вопрос главным для себя.... но, отвечу.... думаю, что дружелюбная, потому что живем до сих пор на планете Земля.

Тссс...

👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

Самый главный врпрос - где денег заработать.

Игорь Сливинский

в каждом возрасте есть свои важные вопросы. вспомните во сколько лет он задал такой вопрос

Александр Тихонов

Дружба или враждебность - это понятие человека. Безжалостна - вот это понятие больше подходит. Да, Вселенная к нам безжалостна.

Михаил Зарипов

Вселенная терпеливо и всегда даёт новый шанс. Но увидеть его и воспользоваться мы должны сами, никаких подсказок не будет.

Тссс...

👍😁

Al
Alexc

реально ? этот весьма не глупый еврей такое сказал ? странно. Вселенная - глубоко апохуистична к нам. ей поуху на нас всех ...

Тссс...

Прям

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вселенной все равно до человека,он сам делает свою судьбу в меру своих сил и возможностей,данные ему генетикой и природой

Тссс...

Ответ на этот вопрос показывает как вы относитесь к жизни и чем руководствуется в принятии решений

Виктор Соловьев

Во вселенной нет понятия добра и зла..Все что выходит из ГАРМОНИИ просто уничтожается..ЕЕ законы нужно знать и исполнять.

Василий Сычёв

Вполне.. Дружелюбна. По крайней мере ,признаков брезгливости и неприятия по отношению к себе Я не испытывал ..

Тссс...

👍🤝

Добрый

Вселенная...мы тоже входим в его состав.А вот как ответить на такой вопрос: Почему мы к нему относимся жестоко

Винни Пушик

она нам вообще ни враг ни друг... что мы есть..что нас нет.. ей всё равно... потому что она не сознающая.

Сильвия Нагваль

Дружелюбна - но ровно настолько, насколько дружелюбны мы к ней. По сути она просто наше отражение.

Тссс...

Именно

Лукас Шакал

думаю у Эйнштейна были более веселые вопросы. Вся Галактика за то, чтобы мы смогли идти вперед.

Тссс...

👍

Котик - Наркотик )))

Вселенной глубоко пофиг - одного астероида достаточно чтоб решить все человеческие проблемы