Голос Из Чс

Рецепт счастья : Берем меня.Любим, обнимаем и ни с кем не делимся ... Так если всех кто гласит этим лозунгом собрать это же можно открыть магазин всё по 36?

Ответы
Mariwa

😜Как не делим...если всё по 36.....👀

Голос Из Чс

😁Шта?

Ҭɑлùя

Почему именно по 36?))

Голос Из Чс

😁 ну она у всех по разному эта сеть называлась.. у нас рань было "Всё по 36".. потом назвалась @

Голос Из Чс

Потом назвалась "FixPrice"...

Ҭɑлùя

Ах, вона чё?))) В долю берёшь?)))

Голос Из Чс

На прилавок тебя что ли?)) ну ты же ж у меня бесценна какие 36

Ҭɑлùя

На какой прилавок, ты чё?))) Не, на прилавок не согласная)))