Наталия Васюкова

Центр занятости назначил 5600р. в месяц. за месяц уплатили всего 1600 р. Почему?

С кого спросить, почему назначают как хотят? если за полмесяца получается по 2800, если даже праздники не учлись. Вычитают ли подоходной налог?

Юля Izuminka

с пособия подоходных налогов не вычитается, так что позвоните в прокуратуру по месту жительства и все вам будет, и начисления, и своевременная оплата и даже домой все принесут...

Поплаухин Валерий

а это зависит от даты постановки на учет и дат вашей явки, они не платят точно 5 600, а рассчитывают от явки до явки...

Людмила Сидорова

Это пенсия по потере кормильца?

Axinya Igorevna

ППРФ от 09.10. 2012г. на 2013г. "О размерах максимальной и минимальной величин пособия по безработице на 2013г. " установлена минимальная величина пособия по безработице в размере 850 руб. , максимальная - в размере 4900 руб.

Екатерина Сергеевна

Если вам не понятна оплата пособия, то надо обращатьсЯ к зав. центром занятости. Подоходный вы не должны платить.