Маша Лапочка

Какое пособие в Центре занятости будет если 3 месяца была в административном перед уходом

Хочу встать на учёт в центр занятости. Была я в административном отпуске (в отпуске без сохранения з/п) была последние 3 месяца работы. Ушла по собственному желанию. Слышала, что в таком случае нужна рассматривать предыдущие 3 месяца которые в отпуске не была.
Правильно ли это?

Start Master

Это вы сможете узнать только в ЦЗ.