Старый Меломан

Plasteroïd – третий студийный альбом французской спейс-рок / синти-поп-группы Rockets, выпущенный в мае 1979 года на Rockland Records. Продюсер – Claude Lemoine.
Уже через год после великолепного On The Road Again (1978) компания "пришельцев" выпустила альбом Plasteroïd, которому суждено было стать самым комерчески успешным релизом группы.Уважаете эту группу?

Ответы
Марго Беккер

комси комса