Людмила

Вы согласны, что женская дружба крепка и надежна пока на горизонте не появится мужчина?

Ответы
Та
Татьяна

Да. Основное отличие от мужской: в вопросе выбора мужчина готов отказаться от женщины в пользу друга, женщина откажется от подруги в пользу мужчины. Но мужчины этого не видят и не ценят.

Анатолий

Этот вопрос, конечно же, не к женской дружбе и - не к женщинам с мужчинами... Скорее, этот вопрос - к Горизонту. Ну нафига?! Нафига, спрашивается, на нём появился мужчина? НА-ФИ-ГА?...

Олег Николаев

Если такое случится, попробуйте дружить втроем...Такие объявдения появляются - "супружеская пара пзнакомится с девушкой". Значит, женская дружба крепка и надежна!!!

Людмила

уж лучше иметь друга и мужа в одном лице)))

Олег Николаев

Не понял? Ты что, с мужем не дружишь????... Со своим мужем...

Светлана

Нет, не согласна,... с моими подругами у меня настолько разные вкусы, что каждая нашла своего человека, и никакой борьбы, конкуренции не было...

Людмила

это замечательно!!!

Menkot111S May

Если дружба то кто бы где не появился это не влияет на ее надежность ,а эначит это еще раз подтверждает то что женской дружбы не бывает

Проехали

Соперничество свойственно всем живым существам. И при вопросе создания полноценного потомства дружба не может играть главную роль.

Ва
Василь

ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА ДАЖЕ МЕЖДУ КРОВНЫМИ БЫВАЕТ СТРАШНО ИЗМЕНЧИВА.И НЕ ДАЙ БОГ ЗАВИСТЬ ВЗОЙДЕТ...У МУЖЧИН ЭТО ПРОЯВЛЯЕТСЯ ЯВНО И РАНЬШЕ.

Людмила

..согласна

Игорь Логунов

это было и будет всегда,времена меняются а люди остаются ,другого у них нет,а женщинам верить нельзя,история это доказала .

Наталья Агакишиева

Совсем не обязательно, нас 4 подружки, дружим со школьной скамьи, не раз были такие моменты, но ни одна меня не поедала.

Ал
Алекс

иллюзия...))Крепка?? -У меня начали расти груди) У меня № 2 а у нее №4)))) а ведь были подругами!!!! блин))😳 😟 😞

As
Asen

..бог миловал..от такого испытания..мои подруги при мне..и я при них..близких две и чуть подальше еще парочка)

Валентина Казанская

Женщины завистливы от природы. Это и лучшая работа.,но не у нее,гуще волосы,длиннее ноги у подруги и.т.д.

Людмила

..да, согласна

Михаил Хорохордин

Жена друга как женщина для меня не существует. А если она красивая и мне нравится, то нет у меня друга.

Людмила

в чем брать пример с отца,который развел кучу брошенных детей по свету?И не такой уж Семчев и звездный...У артистов тоже то пусто,то густо,как у всех нормальных людей. Но в данной ситуации он приблизил к себе слабого человека (сыном своим он его не ощущает),а потом публично унизил и растоптал...Какой он ему отец? Животное,которое живет скотскими инстинктами и кичится своей звездностью.Даже его внешность говорит сама за себя. И естественно, что только грязная путана на него и клюнула..Нормальная женщина с таким жить не сможет. И он сам это тоже понимает...Да Бог с ними...Не приятно это обсуждать

Михаил Хорохордин

Не в моих принципах кого то осуждать и вешать ярлыки. В его возрасте пора своей головой думать и не валить все на отца. Большинький уже. А мамашу вообще не видно не слышно. Та ещё стерва. Что то сынуля к маме не поехал, к папаше под крылышко прибежал.

Людмила

Вот вот...И мамаша стерва и папаша урод, а виноватым оказался сынуля..))) Как все просто оказалось.."Мамаша " очевидно рассчитывала на,хоть и позднюю, но все же помощь со стороны отца, а тот практически добил сына..А Ваша позиция мне понятна...Спасибо! Всех благ!

Михаил Хорохордин

Слишком много негатива наговорили. Спасибо за доброе пожелание.

Людмила

..да,конечно! Извините..ничего личного

Ольга Фандеева

Женская дружба может разорваться не обязательно из-за мужчины. Конфликты, ссоры, предательство и т.д

Олег Рахмачев

да да да... потому-что большинство подруг мечтают о таком же , или ... чтобы у тебя его вообще не было))))

Александр Кривенков

Извините , но женской дружбы НЕТ , и не. было МИФ.. Женщины, как первобытный человек...------- ЭТО МОЁ......

Александр Кривенков

Извините, но нет идеальных людей....... Идеал для всех разный.. ДУША ВОТ ЧТО НУЖНО ...

Людмила

а идеал и есть ДУША..Когда люди .прежде всего соприкасаются душами...Только понятие душевности у всех разное...А для души и тела может быть только любимый человек...Любимых и называем идеальными...

Александр Кривенков

Ну да согласен.... Но сначала люди встречаются глазами, а души сливаются потом ....

Людмила

..а разве глаза не зеркало души?

Александр Кривенков

Ну как преподнести.. Можно на человека посмотреть по разному, ..

Константин Крылов

Она крепка лишь в случаях одинакового вкуса к алкоголю и абсолютно разного вкуса на мужчин.)))

Татьяна Юрьевна

Нет не согласна. За своих подруг я спокойна. Ни одна из них на моего мужчину глаз не положет.

Людмила

дай Бог!

Татьяна Юрьевна

Нашей дружбе 35 лет и ни один мужик не встал между нами.

Людмила

Это здорово!!

Татьяна Юрьевна

Да, согласна.

Konstantin Zolotukhin

Да соглашусь, природные инстинкты не обмануть не обойти! Соперничество было есть и будет!

Николай Семенюта

Да нет... Вот моя жена сейчас с подругой "тусят" без меня и - счастливы (звонили, говорили)...

Людмила

...я не говорю,что все подруги предатели...У меня был такой опыт

Николай Семенюта

А, ну значит - бывает...