Анар Аскеров

Помогите разобраться со странными ощущениями

Сегодня ночью долго не могла заснуть, ворочалась, у меня так обычно всегда перед полнолунием. Потом помню, что резко отключаюсь при этом я не сплю, просто за долю секунды понимаю что что-то не так, я как бы теряю тело. Помню что хочу кричать, но ничего не выходит, я честно, подумала, что вообще умерла. Все это длится буквально секунд 7 я даже не осознала что это было. Потом резко встаю корпусом тела, с полными силами и сразу рухнула на подушку совершенно без сил. Жестко пульсировали уши и такой звон в ушах, сердце бешено колотиться, и чувство, что кто-то стоит и наблюдает, т. е будто кто-то прожигает взглядом. Мне повезло у меня был включен ночник поэтому было немного видно, и всегда на тумбе около кровати стоит вода и еды немного. Хочу поднять руку, но сил совершенно нет, при этом жуткий страх непонятно откуда. Еле-еле хватило сил дотянутся рукой до тумбы и взять яблоко, воды и кусочек шоколадки. Ела все так словно голодала долгое время, просто бешенство какое то накрыло. Потом спустя минут 10, страх и пульсирование прошло, но голод был все равно, потом пошла и оооочень много поела. Потом правда заснула как оыбчно. Засыпала перед всем этим я абсолютно сытая и стрессов у меня не было. Я даже точно не знаю, что это было, у меня 1 раз такое. Помогите хотя бы немного разобраться. Я себя сегодня весь день накручиваю, может, проблемы со здоровьем, может вообще что то странное происходит. Жутко страшно было когда отключилась, думала, попала на тот свет.

du
dub322

Лучше сходи к психологу расскажи ему все это, а там дальше сама решай что он скажет то и сделай)

Дина

Вы страдаете лунной болезнью.
И возможно, что во сне ходите и кушаете пищу.

Советую Вам перед сном умываться холодной водой (умывать лицо) .

И ложиться спать на голодный желудок.

Тогда придет в сердце мир и спокойствие.

Удачных Вам снов.