Незваный Гость

Опять будет гонка вооружений и штаты рассыпятся😁?

Ответы
Владимир Никитенко

Впервые познакомился с политической карикатурой в 1958 м году,отец "Крокодил"выписал. С тех пор хоронят Америку,да и весь "гнилой"запад.

Слуга Государев

Главное что бы нас не трогали их оэадачили что бы они у себя игрались в войнушку

Сергей Сергей Журавов

ну да. Россия рассыпается..

Незваный Гость

штаты..пришла их очередь

Сергей Сергей Журавов

ну у них пока. что рост производства и качества жизни. за счет нас. а мы опять придурков выбрали...