Arsen Gevorgyan

как окрасить волосы равномерно и избавиться от красного оттенка

попала к парикмахеру у которого руки из ж. у меня был черный цвет волос, меня осветлили, затем покрасили в темный каштан, в итоге получилось 3 цвета. корни рыжие, конци темно коричневые, практически черные и кусками красный цвет. что делать. чем закрасить красный оттенок и как добиться равномерного цвета?

Annet

смывкой попробуйте