Петр Осипов

как избавиться от желтого оттенка волос?

после осветления волосы стали рыжие, даже почти оранжевые, окрасилась в русый-в итоге желые волосы. помогитеее

Мо
Мохнатик

Такое бывает в первые покраски после советления. В салонах обычно добавляют в русую краску немного чёрной или синей краски, на тюбик русого примерно чёрного колора как горошинку. Он придаёт пепельный оттенок и снимает рыжеватость
Ещё хорошо после купания споласкивать слабым раствором уксуса, желательно яблочного или использовать бальзамы для окрашеных волос
Можно конечно пока воспользоваться тоником (синий или виноград), он немного синеватый и забивает жёлтый. Потом волосы станут отрастать и понемногу темнеть. приобретая нужный русый цвет

Алексей Малеев

отчественный бальзам "тоника" 8.10))

Дмитрий Костюченко

Wella Profesional против отценки желтизны.

Вася Яровый

протонировать голубым, желтизна сойдет и голубого не будет