Владимир Гредасов

Что делать с желтыми волосами?

Неделю назад по-красилась в рыжий цвет от Лонды, получился ужасный облезший оттенок (цветом не назовешь! )
После решила перекрасится в Brilliance Жемчужный блонд, эффекта никакого не дало. Я решилась на отчаянный шаг и вчера осветлилась. Волосы стали белые, но с желтым оттенком. Я по дури снова по-красилась в Brilliance Жемчужный блонд, но увы ничего не произошло опять. Теперь хожу с желтыми волосами и белыми корнями.. .
Посоветуйте, что делать? Возможно ли перекрасится в русый или темнее цвет (мне сказали, что это не получится) или можно избавится от желтого цвета?

Serguei Vdovine

конечно возможно! правда походи пока так недельку как минимум. а потом в русый!

Андрей Evolution

ну оттенитесь, желтизну немного уберёт

Ярослав Воронков

Попробуйте купить тонику и выровнять цвет