Ирена Жвингелайте

девочки чем красить (осветлять) волосы что бы они получались белого а не желтого цвета

Оля Смольянинова

Лонда "пепельно-белокурый", мне нравится легкий пепельный оттенок, без желтизны.

Юрий Царенков

смотря какой ваш собственный оттенок. Такой и результат будет.

Марина Пучкова

от желтизны блондинкам легко избавиться, покупаете Тонику оттенка 8.10, буквально пару капель добавляете в бальзам для волос или шампунь, распределяете по волосам и тут же смываете- чтоб не стать фиолетовой. я так мелирование "выбеляла".

Виктор Землин

Красивый блонд - очень сложная штука. И дело тут скорее в том, что равномерно окрашенные блондинки на каждом шагу, и часто это смотрится плоско. Лучше когда окраску делают в салоне, а потом хорошо бы приобрести шампунь от желтизны (например Bonacure)

А вообще у Goldwell, IGORA неплохие средства.

Вячеслав Потапов

степень осветления зависит от твоего природного уровня тона и от стойкости твоего пигмента, не все волосы хорошо осветляются, тем более крем-краской, для интенсивного блонда чаще необходимо осветление порошком с последующим тонированием, но и в этом случае все индивидуально, и так же зависит от многих факторов, если осветление не достаточно интенсивное, никакие тоники и оттеночные шампуни от желтизны не избавят

Па
Паша

можно взять тюбик эстель анти-желтый и затонировать желтые волосы....