Людмила Бородина

Зачем девушки красят волосы в белые?

они шлюшки тупые? лобок то бреют?

Екатерина Власова

это ваще-то натуральный. если волосы светлые-то и человек хороший

Диман

вопрос как то не по русский звучит.

Кирилл Беркут

"косим" под блондинок! Спросу меньше! И ЛЕхШЕ!!!!

Света Верясова

чтобы седых волос не было видно

Ни
Никита

зачем они в красный красят или пятнами жёлтыми и красными

Вл
Владимир

Блондинок больше любят жарить!

Al
Alexey

затем же зачем и в чёрные.. для разнообразия

Сашка Пашкина

Из-за специфики европеоидной мужской психологии: блондинка=мягкая, ласковая, добрая. податливая. Теткам надо мимикрировать чтобы иметь среди привлеченных самцов возможность выбора. Не, ну конечно можно нагородить кучу других аргументов"милых ушам мужчины",но все просто, по биологии.