Павел Чеберяк

Девочки, кто-нибудь осветлялся с рыжего цвета?

Всем привет. Давненько я красилась в рыжий, он у меня такой насыщенный, но более с красноватым отливом. Я же хочу сейчас немножко поменяться.
Вот думаю, если покрасить волосы каким-нибудь светлым оттенком, ближе к блонду, какой цвет волос получится?

Дмитрий Савушкин

Рыжий очень тяжело и долго выводится.Лучше не делать блондом,потому что осветлите ещё больше и волосы испортите и цвет получится жёлто-рыжим.Чтобы убрать красноту надо постепенно класть русый цвет,сначала можно средне русый 7.1 а потом постепенно всё светлее.переходить на 8 тона и дальше в блонд

Евгения Денисенко

Рыжая. Попробуй сначала смывку краски

Ольга Иванова

...да, но если наложите краску светлее своих волос, то корни будут светлее, а длина почти не изменится. Первое правило в окрашивании волос: КРАСКА КРАСКУ НЕ ОСВЕТЛЯЕТ!! ! поэтому надо смыть старый цвет на волосах ремувиром или блондированием (чревато для волос) , но эфективно, а потом уже красить волосы в нужный цвет. А вообще, рыжий цвет очень едкий и трудновыводимый с волос) ) сама рыжая))))

Каламкас

о да я осветляла свой рыжий цвет было тяжело немного но волосы начали выпадать сильно на голове можно сказать 3 волосинки не в коем случаи не осветляйте это очень вредно

Оксана Ивасюк-Наумова

сначала нужно осветлить до желтого хотя бы.. после красить в выбранный отттенок