Юлия

Я хочу покрасить волосы в рыжий цвет, у меня русые. Подскажите нужно ли их предварительно осветлять?

Николай Батагов

Всё зависит от структуры Ваших волос, сделайте это у мастера, а потом будете только подкрашивать корни.

Ольсен Рубина

Если светло русые - то не надо, краска нормально ляжет

Татьяна Пейчинович

У меня у самой темно-русый я посоветую сначало в хну иранскую она покрасит в рыжий а потом краской