Alexey Ramazanov

Обязательно ли осветлять волосы, если я хочу покраситься в малиновый? У меня русые волосы. Какой цвет получится без осветл

Какой цвет получится без осветления?

Софья Буланова

тонником красить будешь? та вроде малиновый и получится.. . экспериментатор ты однако))

Михаил

Осветлять не нужно.
Будет глубокий малиновый.

А если осветлить, то волосы будут розовые и через неделю начнут выпадать, сечься, ломаться.

И совет (исходя из личного опыта) : не красьте волосы. Бзики, типа малиновых волос Вы перерастете, а волосы красивые вернуть будет практически невозможно. И когда лет в 20-23 захочется блистать здоровьем - не получится...

Снежана Рябухина

Не надо краситься в малиновый, сейчас краситься, говорят, вообще не модно - в моде естественные цвета.

Тоня Ерёменко

Девушка, разработчики красок тестируют их на соломенного цвета пакле, поэтому обесцвечивание вроде как по умолчанию рекомендуется. А то какой цвет получится.... это ворос по разделу физики-оптика....

Надежда Дворенкова

малиновый нормально лежать будет)
может быть не яркий чуть-чуть.
а так и правда, красные цвета вышли из моды... нооо.... твое дело)

Александр Оськин

махагоновый. темный с отливом красного розового.