Алишер Шомурадов

хочу покраситься из блондинки в цвет шоколод с карамелью? какой цвет волос получится? какой цвет волос получится?

Артур Давлетшин

Экспериментируй, получиться явно что-то новенькое.

Владимир Кулаков

смотря какой краской краситься будете, и сразу такого цвета не будет, краска смоется, придется несколько раз перекрашиваться

Денис Петроченков

Сразу после окрашивания получится красивый цвет, может быть темнее или светлее, ярче желаемого в зависимости от того, на сколько волосы пористые и какую краску Вы возьмёте.
После первого же мытья цвет заметно потускнеет. А через неделю Вы получите совершенно кошмарный смывшийся на половину цвет.
Дело в том, что осветлённые волосы всегда пористые и краске в них просто не за что зацепиться. Обязательно нужно делать предпигментирование, предокраску волос, чтобы напитать волосы пигментом.
Поэтому если Вы хотите хотя бы чуточку стойкий цвет, то ля первого окрашивания идите в салон. Пусть эконом класса, это всё равно будет лучше, чем домашнее творчество. А дальше будете сами цвет поддерживать и корни подкрашивать. Главное заложить основу.
В любом случае готовьтесь к тому, что Вам придётся часто тонироваться. Можно подкрашиваться безаммиачной краской, а можно пользоваться оттеночными шампунями или бальзамами. Только тогда волосы от одного стойкого окрашивания до другого будут всегда иметь красивый насыщенный тон.