Aleks Sh

GOD BLESS AMERICA ... Сегодня, 4го июля ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ. Я поздравляю всех спрашковцев живущих в этой стране!!! Кто присоединяется ко мне?????( хамские ответы будут жестоко удалены и заявленны админам.. лучше ПРОПУСТИТЕ..)

Ответы
Светлана Войцеховская

Ну и чего не поздравитЬ, что ж мы -не люди? Поздравляем !!! А от кого они независимы?

Наташенька

А я вчера не видела...Можно я сегодня присоединюсь? Гога, с праздником тебя!!!)))

Go
Gosha

Большое спасибо!!!Отгремели салюты. 😘 🌹

К.а.н.он

Вчера смотрел продолжение фильма "День независимости"))))

Наташенька

А разве есть продолжение?

Aleks Sh

Да.. в этом году вышел

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Имел честь наблюдать в перископе, там довольно много наших учится

Aleks Sh

... и проживает

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Увидел те самые знаменитые желтые автобусы, благо сейчас везде веб камеры стоят 😄

Aleks Sh

тюююю вэб камеры.. google earth вам всё покажет)))) все улицы в любом городе))) А что, вы так давно мечтали увидеть школьные автобусы?)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не особо, но посмотреть все же интересно, я только по Китаю путешествовал, а в Америке не был

Aleks Sh

Так приезжайте))))

Нина Нина

Присоединяюсь.Пусть будет мир на Земли и все люди счастливы

Aleks Sh

Спасибо! хорошие слова! ✌️ ✌️ ✌️

Алексей Горталов

Дык праздник завсегда хорошо! Присоединяюсь

Aleks Sh

Спасибо))) ✌️

Галина Азадалиева

Забыла!!! А ведь здесь есть такие друзья

Aleks Sh

✌️✌️✌️

Рая Люба

Поздравляю! А вы проживаете в США?

Aleks Sh

помню то время..

Рая Люба

в новостях показывают Венесуэлу, страшно смотреть, пустые полки в магазинах, вот до какого ужаса страну довели бездарные правители

Aleks Sh

я давным давно не смотрю ни тв не слушаю радио... грустно на сё это .. на весь этот мир смотреть... ничего не радует

Рая Люба

Да, очень грустно. Терроризм мировой разгулялся. Недавно в Турции снова был теракт

Aleks Sh

слышал...

Галина

Я живу в этой стране, спасибо

Aleks Sh

Wusup Cali))) Brooklyn in da house!!! frm E coast 2 W coast Ay bay bay)))) ХЭППИ ФОРФ ОФ ДЖУЛАЙ!!!))))

Светланочка

Поздравляю!!!!Мира вам желаю.

Aleks Sh

Спасибо✌️✌️✌️ и вам и всем мира!!!

Aleks Sh

🇷🇺 ✌️ 🇺🇸

Светланочка

Я с Казахстана.

Aleks Sh

🇰🇿 ✌️ 🇺🇸

Гульдер

и еще день моего рождения)))

Aleks Sh

Оо))) Прошедшим вас днём рождения.. здоровья и благополучия!!)))

Гульдер

спасибо)))

Aleks Sh

✌️✌️✌️

Л.
Лариса .........

Поздравляю тебя ,друг!!!

Aleks Sh

Спасибо Ларис! Ты один из немногих на этом сайте человеков кому я верю что искренне)))) ✌️

Л.
Лариса .........

Безусловно ,Саш!!!)))

Aleks Sh

💍 💎 💋 👑

Лариса Ломакина

Поздравляю от души!!!

Aleks Sh

Спасибо))

Екатерина Ламберт

С праздником Саш! ))

Aleks Sh

Спасибо)))

Екатерина Ламберт

А не за что )

Aleks Sh

✌️✌️✌️

Василиса Евгеньевна

Поздравляю!!!)

Aleks Sh

Русский стандарт!)))))

Василиса Евгеньевна

поддержала б тебя.только маренго я

Aleks Sh

маре чего?)))

Василиса Евгеньевна

вино на травах

Aleks Sh

аа))))

Лана

Спасибо!

Aleks Sh

don mention))))