O X A N A

Применяете правило шести "П": "правильное предварительное планирование предотвращает плохие показатели?"😉

Ответы
Alexej Gusev

... но не всегда возможно. Поэтому надо учиться выходить из незапланированных ситуаций.

O X A N A

Какой навык важнее: уметь не попадать в такие ситуации или же уметь быстро принимать решения?

Alexej Gusev

Первое важнее. Пример из жизни: Ведя группу я ошибся в ориентировке и мы "взяли" не тот перевал. Сижу на перевале и думаю: вернуться назад (теряя время, продукты и силы моих ребят), выйти на нужный перевал и продолжать движение или найти выход с "чужого" перевала, рискуя неизвестностью. Если бы я не попал в эту ситуацию, а сразу правильно сориентировался бы, не было бы проблемы ни со временем, ни с силами, нервами и продуктами.

O X A N A

И именно в тот момент Вы стали еще сильнее и смелее...

Alexej Gusev

Именно в этот момент я ругал себя за поверхностность при ориентировании перед подъёмом на "чужой" перевал. А потом, взвесив все "за" и "против", принял решение.

O X A N A

👍 👍 👍

Alexej Gusev

Вопрос отвечен. Закрываю чат. Удачи!

Парфюмер

Помой, порежь, посоли, поперчи, подкисли, пожарьить

Парфюмер

А Вам не интересно чем пахнете?

O X A N A

Дистанционно ароматы определяете?

Парфюмер

Был бы рядом, сказал бы и причину болезни. А что больны, по запаху.

O X A N A

Странную Вы себе нашли забаву - вынюхивать больных людей...

Парфюмер

В поликлинику

Василий Васильев

Я о нем не слышал , но прочел и полностью согласен

Василий Васильев

Спасибо , но я еще и работаю

O X A N A

Здоровья Вам!

Василий Васильев

Спасибо и Вам не хворать !

O X A N A

🙏

Карташев Роман

я к показателям вообще не стремлюсь, так что нет?

O X A N A

🙂