Суетолог

У вас 10 конфет,4 штуки у вас отняли,сколько у вас осталось конфет?

Ответы
Юлия Толстова

Какой -то детский вопрос! Если по арифметике - слишком простой! А если эмоционально - то уже не до конфет будет..................

Суетолог

Вам полегчало?)

Люда-Мила Новицкая

Видимо 10 и есть... Не написанно же, что было 10, а значит это то, что осталось, после бесчестного отнимания конфет у меня)))

Суетолог

))

Люда-Мила Новицкая

Это значит верно? Или НЕверно?))

Суетолог

Это значит, словами пока вы играли,у вас вообще все отобрали..)

Люда-Мила Новицкая

Да и на здоровье! Пусть кушают!))

Суетолог

))

Владимир

Смотря сколько было и равняются ли 4 штуки 4 конфетам, и нет ли других условий, что, мол, потом вернули их с извинениями

Любовь

Так я и отдала, ишь ты, отняли!!! Ха три раза!!! Если только сама отдам, а отнять, зубья потеряют)))

Суетолог

Да понял понял,тут без вариантов..)

Любовь

Ай маладесс)))

Суетолог

🤪

Любовь

🤦‍♀️😂🤣🙋‍♀️

Игорь Сливинский

я их сперва съем а обертки без проблем забирайте

᠌ ᠌

Нисколько. Отнять не выйдет, по щас надаю, а собравшихся посмотреть угощу конфетами.)

Суетолог

По-женски так..)

᠌ ᠌

Пусть первым бросят камень в того, кто скажет, что я мужчина..

Суетолог

Я утверждаю,а не вопрошаю)

᠌ ᠌

Вот и славно

Суетолог

Ога

Пассионария

10! Хотелось бы мне увидеть того, кто сможет у меня что то отнять, тем более конфеты! 😇

Суетолог

)))

Fenix🇱🇹

10 конфет , а штуки фиг отнимет все на карточке . Дам конфетку пусть не расстраивается

Суетолог

Отлично

Fenix🇱🇹

🍫

Ди

у меня деньги в кошельке, я не ношу большие суммы.так что конфеты при мне, деньги тож

Игорь Погребняк

"Захекуются" они у меня отнимать!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣😉
Десять так и осталось!!!!!!!)))...😝

Суетолог

))

Психоделический Енотик )

10 , и сломанные лапки кто у меня их отять пытался ) а попросил бы все было бы хорошо)

Суетолог

Норм)

Психоделический Енотик )

Не ну ибо нехер ) я хоть и енот но по комплекции больше медведь🤣

Суетолог

Учтёмс,запишемс,примемс к сведенью.

Галина

пусть попробуют вначале отнять , мне 10 конфет надолго хватит .Доброго ВАМ ДНЯ !!!🥀

Суетолог

Конечно не знаю,потому и спрашиваю,это же спрашивалка,а не утверждалка🤷‍♂️

Галина

УДАЧИ И УСПЕХА .🌹

Суетолог

И вам

Галина

всего доброго .

Раиса Дидух

Привет. Конечно 10. У меня никто не посмеет забрать конфетки если я сама не угощу.

Суетолог

👍

Сергей Богатов

Четыре штуки за что?За несоблюдение масочного режима?Или за нарушение ПДД?

Михаил Александров

Отняли? Пусть рискнут здоровьем, я им эти четыре штуки так запихаю.....

Суетолог

)

Кт Мпо Ду.

10 и осталось. Они дурачки штуки забрали, а они совсем не конфеты.! 🤣

Алекс Венцель

А штуки это тоже конфеты?Если да, то шесть конфет осталось...)))))))))))

На
Наташа..

У меня отнять невозможно..10 было..10 и осталось. (уже пять..съела)..

Суетолог

А 5 отняли?)

На
Наташа..

НЕТ!.. Спрятала.

Суетолог

Значит отняли всё таки..)

На
Наташа..

НЕТ!..Завтра съем.

Суетолог

)

On
One

10 и плюс еще 10 я отобрала у тех, которые хотели отнять у меня 4😁

Суетолог

Кароч они попали..)

On
One

Ага 🤣

Суетолог

)

Бобра Всем!

Ды пусть все отнимают тогда уж..😒 и пусть у них попа слипнется

Суетолог

Добрый вы человек..)

Бобра Всем!

Да, я такая)

Суетолог

А как же им гадить то?)

Бобра Всем!

А это их проблемы🤷‍♀️

Суетолог

Жоска

Суетолог

)

Монтажник

Вопрос в другом были 10 или осталось 10 во всем нужна конкретика