Михаил Ф

кто пользовался услугой загран паспорт в киеве как всё нормально делают

хочю в короткое время сделать загранпаспорт как и где лучше и сколько стоимость

в луганске сделать

Ол
Ольга

Вы можете сделать в ОВИРе скорый загранпаспорт

Татьянка

Обратитесь в миграционную службу по месту своего жительства. Как точно называется сказать сложно - у них реорганизация и на Бажана, например, сидят аж 2 начальника:))) Но штампы уже миграционной службы:)) )
Стоимость указана на стенде в порядке возрастания в зависимости от срочности. Недорого в сравнении с посредниками из инета, которые просят до 3500 грн.