Валера Жуков

Премьер, Д. Медведев говорит о роботизации производственного процесса, как о свершившемся факте, ввиду чего , предлагает пересмотреть Трудовое законодательство. Оно смотреть то не вредно, но интересно, а где , у нас, роботы так засветились, на производстве?

Ответы
Ел
Елена

😂😂😂, где то постарались, пустили пыль. У нас современное оборудование на производстве, немецкое и японское. Но!!!! Нет специалистов по его ремонту, и наши слесаря постепенно , убирают все лишнее))))

Марина Баннова

Да Дмитрий Анатольевич у нас как Настродамус - на 100 лет вперед видит похоже - а к тому времени все можно предсказывать - или ишак сдохнет - или падишах

Улугбек

Вот, отучат окончательно школьников от мыследеятельности и привьют им программированную деятельность, тогда и поймёте СУТЬ РОБОТИЗАЦИИ, Валера...

Александр

А ими считаются все те, про кого забыла власть, то бишь, простые труженики. Скоро нам батарейки вставлять начнут, если будем плохо батрачить.

Александр Митич

где он живет!?!инопланетянин... какая роботизация!?!?нанотехнолог....скоро крестьяне на на лошадке пахать будут....

Маргарита Злющая (77Мск)

Автомобильное производство, любые потоковые линии - роботизированы! Электроника на 99 процентов!

Ирина Дунаева

Оооо, не одна я оказывается на него удивляюсь, он что в другой стране что ли живет

Татьяна

а Федор, даже воровал в интернете чужую интеллектуальную собственность

Валера Жуков

Наш работенок, скоро взятки и откаты научиться брать

Ирина Долженко

а что у нас так много производства? львиная доля его не функционирует

Лена Елена

Вопрос в другом-сколько безработных добавится на наших улицах.

Одинокая Сволочь

самое интересное где оно самое это производство и чего?

Валера Жуков

А , вот почитайте, даже аудиокнига есть

Любовь Светочева

ну, наверное там, где молоко в пакеты фасуется...?

Валера Жуков

А молоко то где он увидел, везде молочный продукт...

Вячеслав Подольский

За такие деньги могут вкалывать только роботы

Андрей К

Вопрос в другом. А где у нас производства то?

Наталья

Пересмотрел уже. Поотменял указы советские.

Наталья Луг

.. 20 лет болтать ... по другому .. уже ни как ..

Ве
Вероника

Да уж в огороде бузина,а в Киеве..Кличко

Лилия Сайдувалиева

Да уж! Правда, я живу в Казахстане.

Майя Петрова

Он вообще в другой стране живёт...

Александр :)

В СКОЛКОВО гдеж ещё.. Прогресс..