Сергей Мартыновский

сегодня позвонили из военкомата и попросили написать допуск в режимные войска, зачем он нужен? отсрочка до июня

Таня Кремнева

На вас подготовят форму допуска для призыва в войска специального назначения.

Анар Аскеров

Если служить, то лучше уж с допуском в нормальной режимной части, а не в каком-нибудь жд-батальоне, типа бери больше кидай дальше....