Виктория Мусакаева

расскажите что известно о режимных войска?

а конкретно? чем они именно занимаются?

Татьяна Филиппова

Ну это секретные части допустим части РВСН которые находятся в лесной глуши + полигоны с ракетами в которых ядерные заряды.

Михаил Приображенский

это военная тайна

Галина

Нет таких войск

Михаил Дорохин

Это название чисто условное. К таким войскам относятся воинские части, в которых установлен режим секретности требующий что бы у всех военнослужащих проходящих службу в этой части был оформлен допуск к секретным документам. И этот допуск начинают оформлять задолго до призыва. Если по ф. 1 или 2, то примерно за полгода до призыва.

Александер П

Да, кто же вам расскажит, чем занимаются части с режимом секретности.