᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Есть ли из ваших знакомых, кто не приобрел мобильный тел.? Если есть, то в чем причина?

Ответы
Валентина Мезрина

Есть и не один. Пользуются проводным стационарным телефоном и телевизором, все остальное считают ненужными излишествами

Роман

Я думаю причина в том ,что вам не хотят назвать те цифры,нажав которые на своём мобике,вы можете побеспокоить.

Михаил

Есть. Не хочет лишнего общения. Не поверите, но это депутат.

᠌ ᠌

Мне иногда свой выбросить хочется.))

᠌ ᠌

Эти идейные были

᠌ ᠌

Наши «столичные» повыйобистее будут.)))

᠌ ᠌

Ага

М.
Максим .

Вам это зачем??Человеку это не надо.

Яков Максимович Гусев

есть, причина простая -дети отдают

A@
Alek @

был один... но всё равно вынудили...

Па
Павел

жена ))) дети забирают

:T
:Thinking:

Не знаю таких...

Владимир Пермяков

нет, нет таких

Владимир Иванович

Нет денег😂

Toma

Нет таких

Michal.........

Дикарь

Genadij Kozlovskij

Нет.