Сергей Рябцев

Из чего сделать бутафорский спасательный круг?

Шина мотоциклетная не подходит, пробовали. Из бумаги то же не пойдет, для улицы исключительно делаем.Покупать настоящий нет смысла, нужно уложиться грубо говоря в 50 руб. Делаем для детского сада, в уголок моряка. Кто-то может сподсказать что-то действительно дельное?

Димас

из пищевой пленки намотай

Катя Попова

дешевле - поролон, дороже мотокамера

Юрий Селиванов

Вырежьте из пенопласта, и будет у вас не бутафорский а самый настоящий) )
И почему шина не подходит? Обмотайте плотно ее бинтом и покрасьте