НЕ
Нина Епишева

Делаете ли вы по утрам пробежку?! Помогает ли она сбросить лишний вес?!

Ответы
Вадим Сперанский

Нина, запомните одну простую истину: по утрам бегают только те кто проснулся в 10 вечера, идиоты и профессиональные спортсмены. Гнать себя после сна для сброса веса поутру- это крайне дерьмовая идея. Только сердечно сосудистую систему надрывать. Спокойно вечером после работы, основательно пробужденным- вот это другое дело. Километров 10 навернул и годится.

НЕ
Нина Епишева

Ой, спасибо большое за стол важный и конкретный для меня ответ 🙂 Хорошо, учту. Буду бегать вечером

Maria ***

Конесно. Подъём в 5. И 55 минут бегаю. По дому. По кухне -столовой (5×7) , по ванной (3×3) , потом по прихожей, потом корридор 7м , а еще есть спальни, гостинная......душ принять, голову помыть, уложить, собраться......слава Богу , дети уже большие -сами бутерброды готовят. ......Вот так пока киллометраж по дому намотаешь))))).....и бегом на автобус!!!!!

НЕ
Нина Епишева

Хороший метод, возьму на заметку))) спасибо 😊

Maria ***

Не за что))

Ni
Nick

Сбросить вес можно просто и легко. 30 минут на энерционным велотренажере, 200 скручиваний в день. На 500 калорий есть меньше в день от нормы.

НЕ
Нина Епишева

Спасибо

Ni
Nick

Не за что.

Во
Ворон

если жрать и бегать,то ниче не поможет,надо правильное питание и сжигающие упражнения + бег

Александр Пятаков

у меня спортивное телосложение ) конечно, на работу когда проспал и бегом 😅

Кира Маевская

Майя Плисецкая, на вопрос -как ей удается держать такую форму, ответила-Не жрать.

Тата Афа

Самый опасный для здоровья спорт - бег. (опасно для ног) Ходьба, быстрая ходьба.

НЕ
Нина Епишева

Вы уже не первая говорите 🙂

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

конечно помогает, сбегал в одно место, сбросил вес и обратно побежал ))))

Сергей Мысовских

Зарядку да. Пробежку нужно делать не с утра а в районе с 16:00 до 19:00

Сергей Логинов

нет не делаю и это ,наверное, помогает не сбрасывать лишний вес

Sanamoro

да я каждое утро делаю пробежку в 2 км и я очень худая😉

НЕ
Нина Епишева

Я тоже по 2-3,увелививаю до 5.

Sanamoro

и что есть результат

Андрей Плаксин

Нет не делаю хотите похудеть не еште после 18-00 это факт

Dima Kalambet

я и так полу дрыщ, а пробежки делаю восновном в туалет.

Александр Жемалетдинов

Зимой на лыжах бегаю, летом работаю на участке в доме.

НЕ
Нина Епишева

Замечательно просто

Александр Жемалетдинов

А в общем то надо бегать. Особенно тем кто работает в офисе.

НЕ
Нина Епишева

🙂 хорошо

Александр Жемалетдинов

Конечно хорошо. На фитнес можно ходить, но это платно. А бегать бесплатно.

Елена Без Премудростей

Помогает любая физ нагрузка...если питаться равильно

Азамат Зиганшин

Привет. Честно говоря нет, но мне это и не нужно

НЕ
Нина Епишева

Ясно 😊

Дарья Шулейкина

Пробежки не делаю. Ограничиваю себя в еде

НЕ
Нина Епишева

Ясно, спасибо

Просто Вишенка

Неа. Лишь поддерживать себя в тонусе)))

Александр Мартынов

Нет но движение всегда расщепляет жир

Slavichek Gordeev

Сейчас редко. Спать уж очень хочется.