Saida "из Лиги Олимпа".

Вы знаете , что средневековые врачи при сомнениях ставили диагноз "сифилис" ?

Ответы
Александр Мишин

Так ,ув.Саида, всех ученых мужей можно отнести к разряду сифилитиков, ибо наукой двигают сомнения!!!🤓

Павел Сердобинцев

не всегда! например Авицена прежде чем поставить диагноз сначала изучал симптомы болезни.

Евгений Куплинов

но не для всех кому на рождениою нужно уереть торано-или поздно бует там

Андрей Новожилов

В средневековье не было такого слова! Да и языки давно уже изменились!

Saida "из Лиги Олимпа".

можешь это говорить своей жене .я позволяю

Андрей Новожилов

С чего вдруг ? Позволяете ?

Saida "из Лиги Олимпа".

чтобы не смешил народ

Николай Бочкарёв

И слово, наверное, переводится: "А хрен его знает". )))

Михаил Щербинин

Диагноза ХЕЗ тогда еще не было.

Валерий Лосев

" Америку" для меня открыли

Люция*******

Какая жестокость!😰

Александр Пиго

значит у украинцев ОН???

Saida "из Лиги Олимпа".

у украинцев? .. ты вообще обделён умом , маразматик? исчезни , мразь шовинистическая