A.
Alex .

На какой ступени вы сейчас находитесь ,-ученика или учителя ? )

Ответы
Et
Etern@l

Каждый из нас является и тем и тем. Вот я например учусь засовывать эгоизм в попу. Ну и книжонции всякие. А учу...м..м.м Сестру кой каким жизненным урокам иногда. Плюс одну барышню учу дистанционно готовить, а второго долго вела по пути ненасилия над животными. А он взял и в Питер сматался.

Та
Татьяна

Ученика...))) Бабушка моя(вечная ей память) всегда говорила---век живи..век учись---все равно дураком умрешь..)))

Тамара Чиркова

смотря что понимать под этими словами, все мы ученики, но в силу обстоятельств можем быть и учителями

Наташа Здобнова

на ступеньке к старости-значит учителя,я прошла хорошую школу,от дет.дома и т.д.

/// Марина ///

скорее учителя...но и чему-то поучиться никогда не поздно. век живи-век учись.

Галия Тайшибекова

всю жизнь буду познавать а значит находится в статусе ученика

Елена Матвеева

Я-вечный ученик,как и все,но и поучить кого-нибудь уже смогу!))

Тамара Колтышева

Не хватает наглости сказать, что я могу кого-то чему-то учить

Татьяна Гордеева

иногда ученика а иногда и учителя, зависит от ситуации

Гульзифа Амантаева

думала что учителя, а сегодня оказалось что ученика

Добромира Боянова

ученик. всё люди ученики, меняются только учителя.

Людмила Ершова

На промежуточной. Но стараюсь расти, конечно.

Ев
Евгения

все вместе ...и учусь и учу одновременно..

Лена Васюк

студента) значит пока что еще ученик0

Владимир Хмылев

Ученика . Век живи, век учись.

Оля О.

ученика и учителя сразу