Алексей Кузнецов

Вот все таки верующие не логичны,ну вот взять вечных врагов христиан и мусульман,я надеюсь они не станут спорить,что христианский бог отец и аллах,это одна и таже верховная личность бога,Так зачем вы убиваете друг друга ,столько веков,если по сути молитесь одному божеству,просто используя разные ритуалы,наплевав при этом на прямые указания корана и библии о недопустимости убийства??

Ответы
Vi Za Vi

Надо разделять религии основные и их ответвления. И вообще надо знать хотя бы основы мировых религий ,чтобы задаваться исследовательскими вопросами

Алексей Кузнецов

Моя специальность история религий,так что мадам надо знать кому и ка;ие указания даете,

Vi Za Vi

Да ты шо? Бортпроводник летающей тарелки.. Если бы так было,глупости не писал

Алексей Кузнецов

По моему идиотка это вы поскольку во первых тычете незнакомому человеку во вторых не поняли вопрос,идиотка и хамка,

Vi Za Vi

Сам хам. Неуч

Алексей Кузнецов

Извените я с быдлом не общаюсь,брезгую вам в чс

Юлия

Миром правит Сатана и он сталкивает людей разных религий и национальностей.1Иоанна5:19"Мы знаем ,что мы от Бога ,а весь мир лежит во власти Злого."

Владимир Ефимов

Все религиозные конфессии служат власть имущим и являются её частью. Вся история цивилизаций и их войн - это воля к власти.

Ве
Вероника

Я считаю это бизнес одни фанатеют другие бабло гребут! И итог куклавод и марионетки...а что есть дух все позабыли ...

Александр Иткин

Христиане и мусульмане ,всегда пренебрегали этой недопустимость. Потому, что их боги и пророки пренебрегали.

Регина Расолько

Я считаю некорректными вопросы о религии, вы хотите кого то вывести на эмоции?

Алексей Кузнецов

Это ваше личное дело,я задаю вопросы которые мне интересны,считаете вы их корректными или нет пеня интересует не больше чем жизненный цикл выхухоли

Лана

Их специально сталкивают лбами. Контроль численности населения планеты

Ша
Шаганэ

так они служат богу века сего...........на что толкает то и творят........😄

Черная Мамба 🇷🇺

мы не враги это раз, а убивают по разным причинам, это одна из....

Алексей Кузнецов

Видимо по большой дружбе христиане вырезали мусульман в крестовых походах а потом тоже самое делали и до сих пор делают мусульмане

Черная Мамба 🇷🇺

не надо прикрываться религией, все войны были всегда иза денег или ресурсов

Алексей Кузнецов

Но повод всегда религиозная вражда

Черная Мамба 🇷🇺

это не повод, это управление, а повод деньги и ресурсы

Алексей Кузнецов

Деньги и ресурсы это причина,повод религиозная вражда,я не завидую вашим бывшим учителям...

Черная Мамба 🇷🇺

мдааа уж.... идите и дальше так же думайте, так проще жить)))

Алексей Кузнецов

Да проще жить вам судя по всему,а посылать будешь своего мужа

Реалист (27 Регион)

Да вы вспомните Варфоломеевскую ночь. Там все были христиане!

Алексей Кузнецов

Тем более

Владимир Игнашов

борются за сферы влияния ..и доходы ..))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Люди сами виноваты, фанатеют слишком

Кристя

А правда что бог может всё?

Алексей Кузнецов

Я атеист,бог выдумка неграмотных дикарей

Mila Yuzjalina

Так сложилось, к сожалению