Анатолий

Тамада на юбилей 3000 р/ч (это рентген в час?)...

Ответы
Виктор Метёлкин

нет это марка робота тамада на юбилей 3000 робот чалдон но они так себе программы у всех моделий почти одинаковые и сломаться могут после 4-5 рюмок

Анатолий

!...))) ... тоже китайский, наверно!...)))

Виктор Метёлкин

не исключено они копировать хорошо научились а ведь начинали с пуховиков и кроссовок

Анатолий

начинали они с тушёнки...)))

Виктор Метёлкин

блин точно извеняюсь 😄

Александр Шевченко

знает себе цену! значит достоин или достойна тамада! свадьба раз в жизни настоящая! я б не пожалел этих денег! если б женился!

Григорий Николаев

Необидчивый человек - это тот, которого пошлёшь нахер, а он вернётся отдохнувшим и с магнитиками в подарок.

Николай Зайцев

Я всегда считал, что люди приглашающие тамаду, это те, кто неспособны развлечь и организовать сами себя.

Анатолий

)))

Руфина Гаврилова

Это скорость, развиваемая тамадой в разговорном жанре на вечере в речных милях в час

Анатолий

круто! Со своим ЛАГом на свадьбы приходит?....)))

Василий Дериглазов

рублей в час

Иван Гирбасов

Нет - это видеозапись юбилея в будущем: развертка / чересстрочная 3000 линий... 🙂

Анатолий

это, действительно - в далёком будущем, если сейчас - всего-то 1025 линий...)))

Борис Грабовский

увы рублей....если в рашии а если в узбекистане то Сумы. а в казахстане ТЭНГЕ...

Людмила Иволга

Нет,это 3 тысячи в час!Это где так дорого???Я беру 1тысячу в час!

Анатолий

А я думал, тамада с собой приносит...)))

Людмила Иволга

неа...А вы шутник,однако....

Анатолий

)))

Алексей С

Квалификация - максимальное количество тостов. "рюмок в час"

Анатолий

Ооо! Это - правильный тамада!...)))

Василий Чешуинов

Нормально. Если устраивают свадьбу за 1000 тыров не в падлу...

Людмила Миронова

Думаю, что после такого облучения он тамадить не сможет....

Марина *

рублейЗато как складно говорю за то я дорогу беру)))))

Анатолий

)))

Ри
Рико

Тамадой не работаю, видела их пару раз в своей жизни

Ян Петровский

потомучто гладиолус! (вопрос лень до конца читать)

No
Nora

может он артист .......народный..........в отставке))))

Анатолий

... а на свадьбах он на бензин для своего роскошного авто зарабатывает?...)))

No
Nora

да нет, детишкам.....на молочишко припасает)))

Александр ))

А может Реалов???

Анатолий

стало быть, детишки его работать так и не собрались - на родительской шее привыкли кататься...))))

No
Nora

так он только сбацал два раза - Я стану водопадом - 100 баксов на кармане))) всем хватит.

Анатолий

))))

Фома

Про ренгены не скажу, а так поже на кидалово...

Шевчик Зоя

это скорость с которой опустошается кошелек

Анатолий

))))

Realistka

он что, народный артист, такие бабки заломил?

Виктор Ядловский

Что-то такой дешовки в Беларуси не встречал;)

Natalya Chernuho

Тамада рентгене не возьмет, попросит рубли