Светлана Григорьева

Чертовка, вы согласны, что жесткость- это черта добрых людей и она появляется, когда об твою доброту вытирают ноги

Ответы
Молчаливая Галлюцинация

Не факт, есть уроды моральные с рождения !!

Black Shadow

есть другое мнение

Black Shadow

жестокость иногда появляеться у добрых в тот момент когда настает точка кипения моральные уроды были есть и будут всегда но иногда такой статус и ярлык можно прикрепить и к обычному человеку за его те или иные поступки

Молчаливая Галлюцинация

Значит не нужно делать поступков за которые тебе прилепят такой ярлык!!! Я не знаю, что за люди тебя окружают, но я могу назвать моральным уродом только человека который измывается издевается насилует детей, слабых и тыды.....

Игорь Я!!!!

И втюкали нам тут прошлогодний снег... а новенькое есть что нить7)))