Лилия М

Как быстро избавиться от простуды и боли в горле?

Ответы
Владимир Кириллов

Полстакана водки с перцем. Вскипятить, набраться смелости и выпить. Потом - сразу под одеяло. Средство зверское, но помогает.

Лилия М

а ребенку 10 лет?

Владимир Кириллов

Нет, ребёнку такое нельзя!

Анна Елисеева

А горло содой, солью и йодом полоскать не пробовали? Или Хлорофилиптом.

Лилия М

спасибо, хлорофиллипт попробуем, 1 вариант не наш

Анна Елисеева

Есть еще классная, но ядренная брызгалка Гивалекс. Она воспаление с горла снимает за пару дней и не на основе антибиотиков, в отличите от Биопарокса.

Лилия М

прочитала, хорошее средство, надо будет купить... спасибо, а то все старые пшикалки уже не работают.

Анна Елисеева

Сейчас многие лекарства спаскудились, даже мукалтин можно спокойно разжевать и не почувствовать особой кислоты 🙂

Марик Володин

хлорфилиппт спиртовой полоскание

Лилия М

спасибо, напомнили....

Марик Володин

Йодинол есть

Лилия М

спасибо, но с йодом боюсь связываться...

Рустик М........

Хорошо бы знать диагноз.

Рустик М........

Если сомневаетесь,то приготовить могут в аптеке,а ребёнку лучше -8% раствор.

Лилия М

боюсь в аптеке этим заниматься не будут, производственные аптеки оч тяжело сейчас найти.

Рустик М........

Посмотрите в инете.

Лилия М

спасибо за отзывчивость, посмотрю и сделаю....

Рустик М........

Пожалуйста.Выздоравливайте. 🌹

Махи *******

minyet i vsyo budet ok))))))))))

Лилия М

А ты парень (или) девушка не промах :))) сами также лечитесь????

Сергей Куклин

Баня..........

Лилия М

а в дом условиях?

Сергей Куклин

Ванная с очень гор.водой и горчицей.............

Лилия М

спасибо, я ребенка хочу поднять на ноги за 2 дня, очень нужно.... боюсь, что этот метод спровоцирует температуру

Сергей Куклин

не спровоцирует, если ее нет........... - а после ванной сразу под теплое одеяло и что нибуть от горла...!!!

Лилия М

спасибо за отзывчивость....