Евгений Жизнев

Кто смотрел фильм "Старперцы"? Как Вы отнеслись к поступку жены одного из героев, снабдившей мужа пре.зервативом к мальчишнику ?

Ответы
Ольга Бахтадзе

Фильм чудесный, пересматривала несколько раз. С годами физическая близость с другим партнером уже не кажется чем то криминальным, если она одноразовая. Но ведь в итоге он не переспал с той девицей....)))) Чувства жены ему оказались дороже... за то в оконцовке они зажгли...))))

Ирина Ли

Дальновидная женщина. Заботилась прежде всего о своём здоровье. Правда, я не видела фильм. Это моё предположение.

Евгений Жизнев

Нет, с пониманием отнеслась к любимому

Ирина Ли

Она его не любила (ей было всё равно, поэтому не ревновала) или слишком любила (боялась потерять и заранее всё простила). Я бы так не сделала...

Евгений Жизнев

Верю

Таша Т

Смотрела.Повезло ему с женой...Понимает куда муж едет-и запрещать бесполезно но хоть обезопасить.

Таша Т

да

Татьяна Андреева

фильм не смотрела.но такой поступок женщины нормально связывается с современной моралью

Татьяна Ф.

Не смотрела. А после Вашего вопроса не стану смотреть сознательно. Надоела чернуха.

Ленчик

Чудесный фильм. я думаю, что в том возрасте это был как жест доверия.

Евгений Жизнев

и любви

Ленчик

да

Любовь Субботина

себя защитила от болячек, она же мужа своего очень хорошо знает

Наталья Попова

Молодец! ПОЗАБОТИЛАСЬ И О СВОЁМ ЗДОРОВЬЕ И БЕЗОПАСНОСТИ МУЖА!

Галина Дорош

Нет, не смотрела и не буду смотреть.Сюжет уже не нравится.

Татьяна *

а что, мудро поступила, чтоб не приволок ничего домой

Евгений Жизнев

Да, но с каким выражением лица и чувством - оторвись любимый, хоть у самой на душе кошки скреблись...сильно

Татьяна *

такое выражение запоминается

Людмила Гроза

Жизнь есть жизнь, пусть домой вернётся не больным.

Александр Доронин

Прикольно! Надо посмотреть! Фильм этого года?

Евгений Жизнев

ранее

Александр Доронин

А в жизни у кого-нибудь такое бывало?

Евгений Жизнев

не знаю

Александр Доронин

Кого я знаю, тоже про такое не говорили. У самого не было.

Евгений Жизнев

А тут женщины, одобряли и писали, что так сделали бы

Александр Доронин

...!... Значит не всё так плохо в этом мире!

Жизнь Прекрасна

Я собственница, так никогда бы не сделала

Евгений Жизнев

оооо

Гульмира Бейсембаева

Фильм не смотрела, но действия одобряю

za
zalifa_valeeva

Такие пошлости не интересуют

Марина Мирных

предусмотрительная женщина

N.tale

Мудрая опытная женщина!

Ма
Мария

мудрый поступок

Евгений Жизнев

да да

Марина Максимова

мудрая женщина.

Людмила Иванова(Логай)

НЕ ВИДЕЛА...

Людмила Иванова(Логай)

СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ?

Евгений Жизнев

поучительно