Светлана Павлова

утром вышел трещина уже имеющаяся расползлась, хотя держалась неделями. пошел в магаз оставил машину заведенную

на 20 мин. прихожу расползлась еще на 2-3 см. ездил искал сервис не нашел, один нашел там неадекваты работают. как и каким сверлом просверлить? кто то делал? похер на трещину, просто что бы дальше не шла

лобового стекла

Юр
Юрий

самым мелким по кафелю или стеклу засверлить края слегка или конец трещины подрезать стеклорезом слегка чтобы дальше не ползла хотя в обоих случаях зимой водой замерзающей будет распирать как и всю трещину

Гайшута Сабитова

Стоматологическим буром. Я бы попробовал!

Гл
Глеб

вообще стекло можно просверлить обычным сверлом сталь Р-18 с керосином, но как это сделать на лобовом это вопрос. (продаются алмазные шорошки, может такой попробовать, они быват узкими)

Talin Tatuev

я сверлю стомотологическим буром... только алмазным обычный горит