Сергей Профотаев

с каждого по рублю и дети в школах - интернатах. не будут брошенные нашим ГОСУДАРСТВОМ

Ответы
Фа
Фаина

Нам государство не платит с доходов 40% прибыли. И детям бы хватило. Вообще-то детей материально обеспечивают и квартиры дают, им не хватает родительской любви.

Артем Лодеровский

из интернатов (гос. учреждений) их стараются передавать в семьи. Так что в каждую семью по ребенку? Вы готовы?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

С каждого по рублю, и один человек в государстве может купить себе самокат, скажем. Рубиновый.

Александр Мамедов

конечно все проблемы решаются политической волей и весь бардак тоже

Ирина Коваленко

а государство чем будет заниматься? жиреть?

Ирина Ельникова

С вас на это дело уже взяли побольше сумму

Ирина Ельникова

С вас на это дело уже взяли побольше сумму

Ярослав Кузнецов

да вот только кому же доверить эти рубли

Богатов Danil

извените но я не с вашего государства

Rickromanoff

так давайте и начнем прямо сейчас

Рая (Рамиля)

да хоть по два все равно будут

А.
А.р.

Если рубли не розваруют.